ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Аццкая пердёжь Сотоны


Аццкая пердёжь Сотоны

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Купили с женой себе билеты на 26 число в Рим со скидкой. Намылились в поездку, побродить, поффтыкать.
Но тут из подземного царства через жерло вулкана Эйяфьятлайокудль Сотона пёрднула и выпустила облако вонючего пара, засоряющего самолетные турбины, и все полёты нахуй отменились. Вот, теперь сижу и жду будет полёт или не будет, и, если не будет, то вернут ли бабло.

Отредактировано volkas (2010-04-19 13:12:26)

0

2

говорят бабло не возвращают - форс-мажор

0

3

да забей. всеравно со по-дешевке взял :)

0

4

Ну как сказать, даже по дешёвке всё равно почти 400 евро за туда-обратно на двоих выложил.
Да и гостиницу не понятно отменять или нет. Если вовремя не отменить, ещё 75 евро спишут.

Отредактировано volkas (2010-04-19 12:30:34)

0

5

говорят бабло не возвращают - форс-мажор

Тут от авиа-компании всё зависит. Люфтганза всё возвращает. А какая-нибудь ТрансДрисьХуйФлай, конечно, хуй чё вернет. Ну, у меня дешёвые билеты, понятно, не от Люфтганзы, вот, и напрягаюсь :)

Отредактировано volkas (2010-04-19 13:13:16)

0

6

да вроде в новостях пишут, что всё не так плохо и, может, разрешат полеты скоро

типа тестовые полеты провели, никто не ёбнулся

0

7

мне вот понравилось

0

8

Улыбнуло :)

0

9

- Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
- А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
- Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а
Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону
Снайфедльсйокюдля.
- Слава богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркья!

0

10

на заметку претензионистам

0

11

бугага))

0

12

...

0

13

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

вам смешно, а в самскипе мне приходилось делать дверные доставки по исландии  :(

0

14

кстати вот сейчас, не троллинга ради, а смеха для, стоило бы ебнуть какой-нибудь самолетик ракетой, а потом посмотреть, как все потом на поездах ездить охуеют.

0

15

Съездил, блядь, в Рим.
Не понос, так золотуха.
Сообщение нормализовалось, приехал сегодня утром в аэропорт. Прошел чек-ин, все по плану. Сижу смотрю на наш самолет из окошка. Экипаж прошел. Телега с багажом подъехала.
Вдруг, не разгружаясь, телега уехала обратно, потом экипаж с каменными рожами проследовал мимо, начинающих что-то подозревать пассажиров. А потом всем сказали: пиздуйте в офис авиакомпании разбираться.
Вобщем хуй знает что там случилось с самолетом, но вылет отменили, деньги вернули (можно было, конечно, улететь позже, завтра к примеру, но у меня обратные билеты были на среду, смысла нет лететь на одни сутки). Тем не менее все равно проебал деньги за гостиницу, которые нихуя не возвращают. Попробую стрясти их с авиакомпании, но сомневаюсь что получится.

0

16

Абыдно....
Дебилы какие то

0

17

странно... по яндексу все аэропорты открыты
АК какая?

0

18

Air Baltic. Да не, это с самолетом, думаю, что-то. Если экипаж пошел готовиться уже, а потом вернулся. Хорошо, что не в воздухе сломался, а на земле.

Отредактировано volkas (2010-04-26 23:36:20)

0

19

было бы с самолетом - должы были перебуковать на другой рейс

0

20

было бы с самолетом - должы были перебуковать на другой рейс

так они и предлагали, но не раньше чем завтра утром, потому что с пересадкой. Таллин - Рига - Рим.
Пришлось отказаться.

0

21

вообще тебе скажу что из хельсинки туда летает финнэйр, напрямую и вполне задешево. имхо более оптимальный вариант (если паромы конечно не раз в сутки)

0

22

Да, еще слетаю, конечно. Тут просто совсем дешевые билеты получились. Меньше 100 евро на человека в одну сторону.

0

23

да пидары они! (с) Брат

0

24

000000000000000

0

25

0

26

Славно Эйяфьятлаокудльнуло! - радовались исландские мальчишки, взорвав
петарду :good

0

27

Понравился :)

0

28

красивое видео

0

29

http://voffka.com/archives/2010/06/07/060824.html

внимание! офтоп (но тоже про пердежь!)

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Аццкая пердёжь Сотоны