ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кажись такого топика у нас нет, только отдельные топики с какими-то тестами были

Вы правильно написали 24 слов из 27
Дорогой учитель русского языка! Как так не учитель?! Что ж! В таком случае позвольте Агентству ХОРОШИХ Новостей выказать Вам свое глубочайшее почтение за столь совершенное знание русского языка. Вы – один из очень немногих! Столь малое количество ошибок говорит о Вашем уважении к родной речи и любви к печатному слову. Мы снимаем шляпы и надеемся, что свое отношение к языку вы передадите как можно большему количеству людей!

http://gooodnews.ru/content/view/2083/30/#

0

2

Я неоднократно проходил этот тест, но последний раз уже довольно давно.
Оказывается все помню :)

Вы правильно написали 27 слов из 27
Вы слышите? Слышите?! Это Фредди Меркьюри поет во все горло: “We are the Champions!” по-английски приветствуя ваше безупречнейшее знание русского языка. Вы совершили чудо! Вы прошли тест БЕЗ ЕДИНОЙ ошибки! Ах, дайте, дайте долото! Агентство ХОРОШИХ Новостей навеки выбьет ваше имя на мраморной плите в золотой оправе! Виват!

0

3

20/27

помню в школе диктант такой писали.  это было  легче, т.к. не было отвлекающих на раздумки вариантов.

0

4

а у Вассермана 26/27 :)

0

5

хватит пиздеть
все, бля, раза с 10 прошли и похваляюццо)))

0

6

видел ранее несколько упрощенный вариант этого предложения. Это не показатель, так как на мой взгляд многие слова используются крайне редко. Знать их не так уж важно в жизни. Кто ранее слышал имя Агриппина? да и не все слова тут русские...

20/27

0

7

19/27 что-то для меня это слишком сложно

0

8

видел ранее несколько упрощенный вариант этого предложения. Это не показатель, так как на мой взгляд многие слова используются крайне редко. Знать их не так уж важно в жизни. Кто ранее слышал имя Агриппина? да и не все слова тут русские...

а этот тест, на мой взгляд, больше на начитанность
эти слова в жизни не нужны, но встречаются в классической литературе

соответственно, если читал много, то слова примелькались, если нет, то хуй

0

9

а этот тест, на мой взгляд, больше на начитанность
эти слова в жизни не нужны, но встречаются в классической литературе

это ж кто все упомнит...

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Тесты