ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Яр » Здоровье


Здоровье

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а что насчет хождения по улице?
необходимо марлевую повязку носить?

если жить за городом, то работать один хуй в городе придется

если только не получится вариант с сидением на балконе виллы

0

32

я уже высказался на этот счет, что речь идет о минимизации рисков, а не о чудесном избавлении от всего говна

0

33

при низких потолках ты просто короб угловой ставишь и все. естественно из-за выступающих 20 см уменьшать высоту потолка никто не будет

с коробом все ясно, если разводить по большой квартире в разные комнаты то одним коробом не отделаешься - я про это говорю

а у меня возможность сделать потолки ниже была, поэтому я не парился и нахуячил труб

Отредактировано Яр (2010-09-27 16:16:15)

0

34

я уже высказался на этот счет, что речь идет о минимизации рисков, а не о чудесном избавлении от всего говна

так если марлевую повязку не носить на улице/в офисе, то даже вполовину риск не уменьшишь
я дома хорошо если 10 часов провожу в сутки обычно

0

35

дома ты отдыхаешь. и от того как ты отдохнешь зависит как ты будешь работать на след. день. если даже в течение дня дышишь говном, то дома полноценно даешь организму отдохнуть

0

36

ну о чем тут говорить? если для тебя не видно разницы проживания в городе и на природе? я же говорю, речь идет о минимизации рисков, знаешь, если для организма он уменьшится хоть на 10% то я и этому буду рад. От того, чем мы дышим и как дышим зависит очень многое, если не все - и для меня это важнейший вопрос, вопрос, заключающийся в том - где я провожу много времени или часть времени

Отредактировано Яр (2010-09-27 17:02:52)

0

37

да ну это бред, нужно нормальный дом просто иметь, не 80 квадратов, а 200-300 минимум, с автономными ресурсами энергии на всякий случай и тогда все будет выглядеть в другом свете - абсолютно!!! это не обсуждается

и насчет того, что нужно каждому члену семьи машину иметь и прочее, насчет больницы там всей такой лабуды - так нужно грамотные места выбирать, уж если у тя будут бабки на нормальный дом, так уж можно наскрести и на мед. страховку с частным обслуживанием и на машины, которые не все стоят по миллиону, и т.д.  и т.п., просто мало кто хочет отрываться от города, от всей это мишуры, от этого ритма жизни

как добираться до работы это тоже вопрос который решаем - во-первых саму работу нужно иметь, где удобно, во-вторых направление пригорода это тоже немаловажно - у нас в питере разная загруженность по трассам, взять приморку - там воообще полный ппц, взять юг - там полегче немного, короче все это решаемо, было бы желание

Отредактировано Яр (2010-09-27 17:09:42)

0

38

А по-моему - хуйня!
Уменьшив количество загрязненного воздуха на 10%, ничего не изменишь. Ну заболеешь какой-нибудь неизлечимой хуйней на месяц позже, на две недели больше проживешь.
Тут либо радикально съебывать в Тибет, либо не выебываться...
Дом на природе за городом - это хорошо, но отнюдь не из-за чистоты воздуха.

Отредактировано volkas (2010-09-27 17:10:37)

0

39

дом загородом - из-за чистоты воздуха в первую очередь, из-за нормальной площади проживания во вторую!

я говорю, просто нужно нормальные дома иметь, а не халупы на 100 метров

Отредактировано Яр (2010-09-27 17:12:36)

0

40

не, загородом высыпашься лучше - факт
но всю эту пользу убивает время на дорогу

0

41

не, загородом высыпашься лучше - факт
но всю эту пользу убивает время на дорогу

согласен, это вопрос жесткий
как раз на этот счет и нужно очень много думать где и как размещаться

0

42

вообще детально рассмотрев, кто как организовывает быт загородом - от бомжей до мегамажоров могу токо одно сказать - плюсы перевешивают минусы

просто нужно знать, где брать участок - от этого зависит все

смотря на бюллетень недвижимости и на карту ты ничего не поймешь, только проездив несколько лет по этим дорогам и заглянув в устройство поселков и садоводств можно что-то для себя уяснить - что и получилось у меня, по стечению обстоятельств

0

43

А по-моему - хуйня!
Уменьшив количество загрязненного воздуха на 10%, ничего не изменишь. Ну заболеешь какой-нибудь неизлечимой хуйней на месяц позже, на две недели больше проживешь.
Тут либо радикально съебывать в Тибет, либо не выебываться...
Дом на природе за городом - это хорошо, но отнюдь не из-за чистоты воздуха.

Да!
Вот ещё вопрос которые вытекает из Ильюшиного восклицания "хуйня".
А для чего это вообще все делается? Ну жизнь за городом, читсый воздух и т.д? Минимизация рисков для чего? Что дальше то? Так же бухать и курить?
Я не про Яра конкретно, но в целом? Ну действительно болезней и старения ты не избежишь...

Это не значит что я не вижу смысла в том, о чем говорит Костя, просто интересны ваши мнения.

0

44

поменьше пить и бросить курить - это вообще первое, что должен сделать человек который себя начинает уважать, потому что это полное дерьмо гробить себя бесполезной дрянью!!!

для чего? для повышения качества жизни! с более качественной жизнью твой мозг будет работать лучше, а это в свою очередь повышает шансы на принятие правильных решений по жизни, что еще больше увеличивает  шансы человека не быть ЛОХОМ

Отредактировано Яр (2010-09-27 17:49:23)

0

45

Костя, это все хорошо, но с тобой многие не согласятся просто потому что кому-то ваще наплевать сколько лет он проживет, будут у него дети или нет. Это просто твоя точка зрения на жизнь и некоторые с тобой согласятся, а некоторые нет.
Про лохов тут не к месту.

0

46

да эту тему можно вообще не продолжать

Отредактировано Яр (2010-09-27 18:45:06)

0

47

согласен. лично я такого же мнения по поводу чистого воздуха и загородного дома.

0

48

поменьше пить и бросить курить - это вообще первое, что должен сделать человек который себя начинает уважать, потому что это полное дерьмо гробить себя бесполезной дрянью!!!

цитирую всем известную концовку:

Правильно, сын мой! Но зря...

:)

0


Вы здесь » ВППР » Яр » Здоровье