ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Wolkas » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Есть ли праздники, которые вас раздражают?
1. Да

71% - 5
2. Нет

28% - 2
Голосов: 7

1

Вот меня всегда жутко напрягало 1 апреля - все такие неибаццо остроумные, разыгрывают друг друга. И ладно бы еще простые хуйни типа "у вас спина белая" или "шнурок развязался", а то ведь навыдумывают хуй знает чего, притом относящееся непосредственно к твоей ситуации, про наболевшее чего-нить.
В следующий раз на такие приколы буду серьезным тоном отвечать, что все это хуйня по сравнению с тем, что кто-то близкий помер. Вот смешно-то будет  :angry

Но это я не к тому.

А к тому, что вот в этом году меня еще и Новый Год раздражает.
Не, я конечно ебну, даже подарки какие-то подарю... наверное.
Но смотрю я на всю эту предпраздничную суету и приступы мизантропии прямо-таки скулы сводят.
Думаю: "какого же хуя вы все так носитесь с этим ебаным праздником? было бы что отмечать". Ну выпили водки, попиздели полночи. Чем этот блядь холодный зимний день так уж отличается от других?
В магазинах очереди невъебенные, все ценники из-за этого завышены.
Нихера хорошего, короче, праздник встречи нового года не приносит.

Мне 23 февраля и день ВМФ как-то больше радости доставляют.

Вот.

Можете высказываться, есть ли у вас такие мысли по поводу каких-нить праздников или вы всем праздникам рады.

0

2

Стану президентом, отменю все нахуй, будет единственный нерабочий выходной - 9 мая. Готовьтесь))

0

3

Какое то старческое брюзжание прямо... очереди, цены...
Город лампочками красиво украсили - уже хорошо. Чо не радоваться то?

0

4

+1 к Сату

Жизнь без праздников была бы скучной и хуевой  :umnik
А то, что очереди, народ шабутной - так это они водчелой закупаются, хули.
"потому что новый год без водчелы, оно как бы оно и нахуй не надо, допустим, а так оно и пусть будет" ©
А так можно практически в любом кипеше ток плохое видеть и брюжжать почем зря
Так то

0

5

Жизнь без праздников была бы скучной и хуевой  :umnik

дык я не против праздников
я против ебаного балагана, который устраивают из встречи нового года
и против 1 апреля

а все остальные праздники меня не напрягают, даже наоборот

0

6

Так это... не участвуй в балагане, ну его нахуй! Для себя что-то хорошее сделай и пошли все остальные в жопу. А 1 апреля вообще не праздник его же не празднуют. :)

0

7

Такое огромное количество праздников, как и 8-часовой рабочий день, - это роскошь, которую себе могут позволить страны золотого миллиарда, где уже созданы блага, оптимизирован/автоматизирован труд и порабощены менее богатые страны, так, что можно ваще не работать и получать 600-800 евро в месяц пособия по безработице. Эта же страна должна трудиться не покладая рук, и смотреть на примеры послевоенных Японии и Кореи, а не на рассказы про сладкую жизнь по MTV.
Длинные каникулы (январские+майские) развращают страну, снижают ее ВВП на несколько процентов, не говоря уже о том, что поддерживают народную склонность к алкоголизму, создают ненужные пробки/очереди/возможности для спекулянтов сыграть на повышениях цен.

Жизнь без праздников была бы скучной и хуевой

- это ты про возможность запойного алкоголизма на несколько дней? Или про халявный отпуск?
Чтобы отдыхать в таком количестве, нужно создать своими руками себе такие условия, заработал денег - и сваливай хоть на полгода, или не работай вообще всю оставшуюся жизнь.
Кроме как очередной подачки для норота, смысла в таких праздниках никакого не вижу. <_<

0


Вы здесь » ВППР » Wolkas » Праздники