ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » Хранитель традиций.


Хранитель традиций.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Читаем первый пост.
1. Нужен.

50% - 2
2. Не нужен.

50% - 2
Голосов: 4

1

Навеяно последними событиями.

Предлагаю поднять вопрос о создании должности Хранителя традиций Клуба, в полномочия которого будет входить:

1) Назначать очередного организатора (перетасовка нужна т.к. юбилейные съезды, да и вообще);
2) Пиздить организатора в случае распиздяйства последнего;
3) Репрессии в отношении особо отличившихся по п.2, тем более, что к сожалению, единственно возможная кара - партбилет на стол. А что делать? Каждый организатор старается для всех на свой съезд, а тут вдруг кто-то не хочет...
4) Выдвижение новых кандидатов в Партию в случае реализации п. 3, или, может быть и без реализации, вон LLIA очень хочет, хотя, конечно, над такими вещами надо 10 раз думать, и утверждать коллегиально (единогласно).

Должность может быть как постоянной, так и временной (со сменой раз в 3-5 лет). Назначать Хранителя я, как председатель, хотел бы сам.

Голосуйте.

0

2

Добавлю.
Считаю, что должность должна быть пожизненной, с правом отказа, и с освобождением от организации съездов.

0

3

эээ, ну хз
все люди взрослые, считаю не нужно это

0

4

написал нужен, но только как хранитель традиций без всяких репрессий и прочего сказанного в первом посте. Партбилетов кстати так и нету))) так что и отбирать нечего.

0

5

простите за дурацкий вопрос - а нахрена нам хранитель если есть председатель?

0

6

ну я наверно хуууууууууууууууууууууууууууууй знает

0

7

кстати следующйи я и ниибет, а вот после моего Съезда будем перетасовывать но так чтобы я не мог повторно сразуже и дамага, а потом можно уже.

0

8

Мнения учтены.

0


Вы здесь » ВППР » Партия » Хранитель традиций.