ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Развлечения для особо крутых :) » Shipping Club


Shipping Club

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господа, у нас с Волкасом возникла идея тут за обедом... а почему бы нам не встречаться регулярно, НЕ БУХАТЬ - общацо! мы же все заняты так или иначе в перевозках - вообще-то полезно было бы делиться опытом, знаниями, новостями последними и т.п.

у меня роились какие-то неоформившиеся образы о собраниях именно в виде клуба, офицерского собрания, если хотите. не смейтесь - я это не для того чтобы повыебываться предлагаю, а для того, чтобы был понятен формат проведения - это должно быть не в виде нашего ежегодного съезда - когда задачи две стоит - занять ВЕСЬ день и желательно еще часть ночи бесконечными развлечениями и нажрацо в сопли параллельно с этим - это должно быть в виде спокойного общения, с минимумом алкоголя (кто хочет тот пьет - не возбраняется, но идея не нажрацо и братацо, а именно приятное общение - на тему работы или на любые другие свободные темы - но общение взрослых людей).

встречи должны быть регулярными - желательно 2 раза в месяц. ну на крайняк 1 раз - но если мои представления верны - то 1 раз будет недостаточно - посмотрим и скорректируем по результатам я думаю.

предлагаю делать их по четвергам. например каждый четный четверг месяца
после работы, сели в машины, приехали, поболтали, разъехались по домам трезвые и обогащенные новыми знаниями :)

в перспективе состав участников расширять. но делать это выборочно - т.е. не все кому не лень приходят, а именно с одобрения администрации клуба - именно те, кто нам могут быть полезны и интересны.

пробный сбор предлагаю провести в следующий четверг 12/04/2012
были разные мысли - просто в кабак не пойдешь - неудобно общацо и все превратится в банальную пьянку, в баню хорошо и в перспективе я бы ходил именно в баню (кстати Вася еще пару лет назад высказывал такую идею) - но пока непонятно кто будет ходить и в каком количестве - если мы с волкасом вдвоем придем в баню - нас неправильно поймут :) ; на скамеечке в парке - тоже какая-то хуйня... в итоге остановились на пикнике! с шашлыком заморачивацо неохота - но сосиски и чай на костре гарантирую.

место встречи предлагаю: 59.957202,29.467177
координату надо эту вбить на гугл картах - зеленой стрелкой будет указано место встречи. я пока более удачного места для пикника предложить не могу, а зная всеобщую любовь к склокам и спорам - изначально ставлю всех перед фактом :) чтобы не откладывать несколько раз и не менять запланированную локацию. на встрече решим куда в след раз поедем.
время встречи - 20,00. если в 18,00 выехать с работы, то как раз к 20,00 будем там я так полагаю - но не уверен - проверим.

в общем комментируем и подтверждаем участие. ехать надо ясен хуй на машинах - как минимум пара человек будет трезвая - для начала неплохо!

0

2

я считаю, дельно
попробовать стоит
место потом можно будет и поменять, когда формат встреч станет понятен

0

3

Честно говоря, не совсем понятно, как это может быть полезно в рабочем плане, какой именно ценной информацией можно обмениваться. Мы все друг другу - конкуренты.

А так, если по-дружески пересекаться, то почему и нет, все равно разговор уйдет сам в нужное русло. Костер, природа и залив - это пиздато.

Единственное, насчет себя далеко не уверен, что смогу по будням. Тем более так далеко. А вот пикничок на выходных раз в два месяца с удовольствием посещал бы.

0

4

практика показывает, что не все мы друг другу конкуренты. иногда мы друг другу коллеги, иногда партнеры, иногда контрагенты, иногда кредиторы - да? :)

я считаю что толк будет. кто считает что он охуенно много знает коммерческих тайн которые ему помогают обогащаться в одиночестве и он не в состоянии отфильтровать что можно сказать в нашей компании а что нет без ущерба своему успешному бизнесу - конечно же пусть лучше остается в офисе чахнуть над уникальной и бесценной информацией :) . естественно по-дружески - я же здесь пишу друзьям, а не всем подряд.

место проведения можно выбрать любое другое подходящее - я предложил то в чем уверен.

насчет выходных - уверен что явка будет еще меньше чем на буднях- у всех семьи, планы, дела... а вот выкроить в будний день вечер проще имхо.. особенно аргументируя тем, что будешь встречаться с коллегами по работе и общаться на тему работы. а на какие темы мы будем общаться реально - это мы решим. повестки жесткой пока не планируется - дальше посмотрим. например можно в качестве вступительного взноса с новичков требовать подготовить доклад на заданную тему - тему будем ему назначать исходя из его знаний и опыта. ну и сами тогда постепенно каждый подготовим по докладу из того в чем лучше разбираемся или хотели бы разобраться... звучит наивно - но имхо это лучше чем бухать... по крайней мере чем ВСЕ ВРЕМЯ бухать :) должно быть разнообразие -и пусть это разнообразие будет полезным и интересным

под лежачий камень вода не течет

Отредактировано zob (2012-04-06 00:26:49)

0

5

я - за, хули)

0

6

People of the same trade seldom meet together, even for merriment and diversion, but the conversation ends in a conspiracy against the public, or in some contrivance to raise prices. It is impossible indeed to prevent such meetings, by any law which either could be executed, or would be consistent with liberty or justice. But though the law cannot hinder people of the same trade from sometimes assembling together, it ought to do nothing to facilitate such assemblies; much less to render them necessary.
© Адам Смит.

:е  :е  :е  :е  :е

Отредактировано volkas (2012-04-06 00:41:52)

0

7

ну масштаб конечно у нас пока не такой, но идею ты уловил :))

0

8

Холодно, бля

0

9

только сегодня об этом говорили
народу что-то не собирается кроме нас с Зобом и Ильюшей
поэтому можно на первый раз и просто в бильярд поиграть, попиздеть

хотя, такое не далее как в пятницу уже было :)
нового формата общения не будет

0

10

не - нормальная тема - начнем с билла - дальше посмотрим перерастут эти встречи во что-то большее или нет

а насчет холодно - я так не считаю. одежду потеплее, чай горячий и к костру поближе. 

ехать в натуре далековато - можно в петергофе как вариант - там мест полно, и кольцо рядом. но это видимо уже в следующий раз.

0

11

ну что - поскольку желающих 3,5 человека - то местом проведения объявляем небезызвестный билл клуб на ул. Автовская. будем там играть в билл с 20:00 до 21-22:00 - примерно так пока

0

12

када?

0

13

завтра

0

14

ну что - я  доволен вчерашним собранием. пусть нас было мало - это нам не помешало прекрасно провести время! спасибо тем кто пришел!

следующий сбор должен быть 26/04, но я буду на выставке например, думаю многие тоже. предлагаю перенести на 03/05/2012

0

15

подтверждаю сбор на 03/05/2012. место предлагаю то же - билл на Автовской. время - 20:30

прошу отозваться кто будет

0

16

не смогу, к сожалению...

0

17

о, бля
я с этими смещенными рабочими днями совсем забыл, что вчера был четверг
и сюда как-то не заглянул
поэтому совершенно не помнил о "заседании клуба" :)

когда в следующий раз?

0

18

ну мы с Дамагом погоняли шары продуктивно

следующий раз - 25/05/2012. наверное на природе уже надо проводить ибо я услышал мнение что не все любят в билл гонять.. да и погода уже будет.

0

19

25-го было чо?
когда следующий раз и где?

0

20

ничего не было ибо 25-е это пятницо - а в пятницо у всех дохуя охуенно важных дел

предлагаю 07/06/2012. наверное реально пикник надо устроить. место сообщу позже

0


Вы здесь » ВППР » Развлечения для особо крутых :) » Shipping Club