ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу


Да ну её нахуй эту работу

Сообщений 1 страница 30 из 592

1

вот такая вот тема ёбнутая
зато по сабжу

0

2

вот такая вот тема ёбнутая
зато по сабжу

агри

0

3

нахуй нахуй поддерживаю

0

4

зоиппало робототь...

0

5

есть повод ножраццо

0

6

Уважаемые господа. я бы с радостью разделил бы с Вами дружескую ЧАРКу но сегодня я с господином RODOS' ом подвержен влиянию работы, такчо выпейти и закусити за наше здоровье :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

приезжайте к нам ночью на разгар веселья

0

8

Нахуй аданзначнса!
Поехал с машиной ковыряться

0

9

блядь!!!!!!!!!!!

а я тут с 2 часов дня и до сих пор еще хуячу....

сегодня, ведь, суббота, мать ее так!!!!

0

10

Немного юмора.

- что должен делать сотрудник с зарплатой в 1500 рублей?
- ничего и даже немножечко вредить B)

0

11

Понедельник... 10:40
Сижу на работе уже два часа, в голове пусто, что надо делать - не помню... Вроде в пятницу что-то откладывал, а вот куда я это отложил, ну фиииигг знает! :unsure:

0

12

Понедельник... 10:40
Сижу на работе уже два часа, в голове пусто, что надо делать - не помню... Вроде в пятницу что-то откладывал, а вот куда я это отложил, ну фиииигг знает! :unsure:

Я вообще ни хуя делать не буду. Заебало.

0

13

Как всегда энто сраная неделя началася, Сразу же с утра меня разбудил мой мобильник(09-30) и мое утро началось с вопросами о недогрузе судна, котоое ушло 3 месяца назад. Мой мозг попытался что-нибудь придумать но после обильных выходных я просто сказал, что разберусь и с тяжестью во всем теле с трудом поднялся с кровати и отправился на работу...

Вот так заебенно начался серый понедельник :blink:

0

14

Сразу же с утра меня разбудил мой мобильник(09-30) и мое утро началось

Юра, это что рано?! :)
Я в 8:40 уже на работе... А что, лучший способ проехать без пробок!
Только спать хочется... :lol:

0

15

Сразу же с утра меня разбудил мой мобильник(09-30) и мое утро началось

Юра, это что рано?! :)
Я в 8:40 уже на работе... А что, лучший способ проехать без пробок!
Только спать хочется... :lol:

Помню прекрасный денек, когда я выехал на Пионерскую с Кировского завода в 18:00 и приехал в пункт назначения в 21:00.  Выезжал я бодрым, сытым, в приподнятом настроении и все такое. Приехал: голодным, сонным, отсидевшим всю жопу, злой, охуевший.

0

16

Север-Юг это вообще не дорога, это вечная задница... :ph34r:

0

17

ТАм есть свои лазейки, как и везде. Их просто знать нужно. Это время как раз самое жопное. В нормальном движении туда тридцать-сорок минут ехать.

Отредактировано Rodos (2005-12-05 13:18:57)

0

18

Все лазейки в итоге упираются в мосты...

0

19

Да мосты в Питере это полная ЖОПА, когда живешь за ними и не попить толком и не уехать. И поэтому пьянка  проходить минимум до 5-30 чтоб съебать на мосты.И естественно ты еще отдашь таксисту-хачу рублей 150-500 чтоб довез  прямо до парадной.

0

20

Зато романтика... ебаный в рот!
Хач бомбила - "шахид-такси" :)

0

21

Да романтизму хоть отбавляй,Едешь себе и не знаешь развалиться ли шаха или доедешь нормально под музыку ОЙ-ВАХ-ВАХ.Трезвеешь в раз :lupoglaz

0

22

А я спал сегодня до 13-30, такой пиздец, не проснуться было никак просто... Потом поймал тачку до работы, и водила (профессор из Тенхноложки) выклянчил у меня, слабого и разбитого, 250 рублей...

0

23

Растраты поджидают на каждом шагу

0

24

Андрюха, проверь почту :draft

0

25

Несколько слов о российском е-бизнесе.
В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом "е-бизнес". Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий:
1. Зае-бизнес - процветающий е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на новых, только что открывшихся предприятиях.
2. Прое-бизнес - медленно разваливающийся е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на предприятиях, уже проработавших какое-то время на российском рынке.
3. Разъе-бизнес - то же, что и пункт 2 - но очень быстро.
4. Нае-бизнес (он же объе-бизнес) - один из наиболее прибыльных и распространенных видов е-бизнеса в России. Как правило, следующим этапом этих видов бизнеса становится съе-бизнес (при этом деятельность предприятия выходит за территорию России).
5. Пое-бизнес - разновидность е-бизнеса, когда никого не интересует ни сам процесс, ни его результат.
6. Подъе-бизнес - е-бизнес, в основном направленный на борьбу с конкурентами.
7. Уе-бизнес - силовое направление е-бизнеса, как правило, также сочетающееся с последующим съе-бизнесом.
8. Прие-бизнес - е-бизнес, в основном связанный с незаконным использованием чужих ноу-хау и торговых марок.
Список видов е-бизнеса в России постоянно дополняется и изменяется. Следите за публикациями в прессе.

0

26

Андрюха, проверь почту :draft

а там нету ничаво ...

0

27

Я ТЕБЕ ЭНТО НАПИСАЛ КОГДА НАШИ ДРУЗЬЯ ЭТИ ПИСЬМА СКИНУЛИ МНЕ НА ЁБ-МЭЙЛ :comp

0

28

тогда понятно

0

29

http://www.Sma-mtm.narod.ru/1133716304_eto_my.jpg
http://www.Sma-mtm.narod.ru/1133716304_eto_my.jpg

0

30

Какие мысли насчет новогодних праздников? Десять дней как никак. :happy

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу