ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу


Да ну её нахуй эту работу

Сообщений 481 страница 510 из 592

481

самому? :blink:

0

482

самому? :blink:

Да ты ебанись
Я же безрукий.....
Тока так могу :hummer

0

483

нафлудили то - мама не горюй )))

0

484

и это, не совсем еще понял, дамаг, какими письками ты с фюрером решил померяться?

0

485

чья машына быстрее ганяет

0

486

и это, не совсем еще понял, дамаг, какими письками ты с фюрером решил померяться?

А что не понятно. Дамаг выбирает письку, и фюрер выбирает письку.
Встречаются и меряют их... :P

0

487

Вера тут криатиф нахуячила. Жызнено

Вера Астраханцева (04:02 PM) :
на болкончег выходила....там дует прекрасный ветерог, светит сонце, пахнет так по-летнему особенно, свежестью, цветами, листьями и асфальтом...птичге летают, листва шуршид.
каг можно променять такой красивый и настоящий мир на бытие среди бумажег в мире офисных тилипонных разговоров.
бессмысленные продажи гавна друг другу и заколачивание бабла. а ведь в могилу с сабой деньги не вазьмеш...

0

488

Всё, пиздец, поздравляйте! Уволился! Нахуй! В никуда! Сижу - отдыхаю! Заебись...

0

489

Всё, пиздец, поздравляйте! Уволился! Нахуй! В никуда! Сижу - отдыхаю! Заебись...

это сильно. молодец!

0

490

Дык а хули... Устал!

0

491

дык все устали  :)
просто чтоб на такой шаг пойти, нужны силы... и наверное отстутствие обстоятельств.

эх, когда же наконец моя работа начнет заключаться лишь в пинании раз в неделю манагеров, и снятии со счета денег, когда надо...

0

492

Просто отъем прав так подкосил меня, что я только сейчас стал немного отходить. И решил перевернуть все в моей жизни и начать сначала.

0

493

ну это ты зря так
(про права)
у тебя же не хуй отрезали....
и пройдет время, и обратно вернут

я бы иногда кстати и без прав катался

0

494

Да зря конечно, но расстроился сильно...
Зато теперь новую жизнь начинаю, получаю удовольствие отдругих вещей

0

495

молодец!

0

496

Сат, запомни слова древних: "Мудрый не ведает печали"

0

497

Сат, запомни слова древних: "Мудрый не ведает печали"

пьяный и обкуренный тоже :dovolen

0

498

Сут! дык ты чем занимаццо-та собираешсо? (ты не думай - я тя на работу не зову - хотя если есть желание - милости просим)

0

499

в этм гаду, да хуя кадравых перестановок я наблюдаю

0

500

бля да че вы все хором удивляетесь этому :blink:

Отредактировано Fuehrer (2007-06-15 02:33:13)

0

501

а чё?

0

502

а чего удивительного-то???

0

503

ну просто не каждый день люди работу меняют. когда я работу поменял я как будто в другое измерение переместился... так что с моей точки зрения это событие из ряда вон...

0

504

главное начать
после 3-его места пофигу ваще :)

0

505

и это еще не конец, господа...
в принципе, сменить работу это нормально - рыба там где глубже, человек там где лучше ибо альтруистов из нас не выращивали и у всех цели в жизни, наверно, соответствующие...

0

506

и это еще не конец, господа...
в принципе, сменить работу это нормально - рыба там где глубже, человек там где лучше ибо альтруистов из нас не выращивали и у всех цели в жизни, наверно, соответствующие...

харашо так сказал, позитивно!

0

507

ну просто не каждый день люди работу меняют. когда я работу поменял я как будто в другое измерение переместился... так что с моей точки зрения это событие из ряда вон...

чем больше перемен, тем интереснее жить

0

508

чем больше перемен, тем интереснее жить

да уж иногда холодный душ полезен в виде смены работы, обстановки, образа жизни. Для бодрости духа так сказать. А то рутина зажимает в круг и гасит потенциалы и мотивацию к дальнейшему развитию личности.

0

509

Сат, запомни слова древних: "Мудрый не ведает печали"

Во много знаний есть много печали и приумнажая знания ты преумножаешь скорбь...

0

510

Сут! дык ты чем занимаццо-та собираешсо? (ты не думай - я тя на работу не зову - хотя если есть желание - милости просим)

  от 1500$ белыми+ соцпакет  :е

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу