ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу


Да ну её нахуй эту работу

Сообщений 31 страница 60 из 592

31

ну все 10 дней мне точно никто не даст отдыхать...
обязательно возникнет какая-нить хуйня в виде приходящего парохода  :angry

0

32

У меня Слава Богу ни хуя не намечается. В песту река замерзла, удобрения замерзли, все на хуй замерзло.

0

33

Можно будет в контру рубиться целыми днями ...

0

34

Ярик у нас еше один пароход остался после отработаем и раслабимся тогда :music А так в пизду все,ломает так что я даже самые элементарные вещи не в состоянии сделать.Наверно сказывается охуенно увлекательно проведенное лето на работе :comp  :rusru

0

35

Бля!!!! Лето на работе! Бля!!! Не напоминай!
Я в жизни на море не был! :eviltt  У меня была неделя отпуска из неё я два дня провер на работе один день в ГАИ всё остальное время я покупал машину!
Всё в Лугу хочу, на сборы - вот там отдохнул песдато! :pogran

0

36

Бля, меня вообще уже третий день ломает... Плохо что-то чувствую себя :sleep

Отредактировано Rodos (2005-12-07 12:15:18)

0

37

А может взять отпуск недельки на две после пиздатых новогодних праздников, чтоб отдыхать весь Январь :russian  И на море всем матнуть

0

38

А может взять отпуск недельки на две после пиздатых новогодних праздников, чтоб отдыхать весь Январь :russian  И на море всем матнуть

На Канары.

0

39

Можно и на КАНАРАХ ОТЖЖЕЧЬ :git  :pank  :alc
                                                 :support  :support  :support

0

40

Да хуй кто отпустит в отпуск...
:hummer

0

41

Да хуй кто отпустит в отпуск...
:hummer

У нас официальные гос. праздники до 10 числа

0

42

Во-во. Или тебя, Сат, изверги заставят работать?

0

43

Тема была в том, чтоб взять еще две недельки после праздников, а вот именно их хуй кто даст. Да и в праздники выходить придется стопудово, у кого-то пароходы, а у меня пароходы, поезда и машины. Хорошо, хоть самолетов нет...

0

44

Тема была в том, чтоб взять еще две недельки после праздников

Ну это уж совсем шикарно бля! У нас так только генеральный может делать...

0

45

Да, БЛЯ СКОЛЬКО МОЖНО РАБОТАТЬ, А ЖИТЬ КОГДА,,, ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ РАДИМОГО,,, НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК А НЕ ВЫЖИВАТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ :rusru

ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО ЗАЕБАЛО.

0

46

ЗАЕБАЛО.

УУх Юра не наступай на больную мозоль...

0

47

Блять только что из таможни сраной вернулся, упиздитьих надо ВСЕХ ЗАЕБАЛИ, АЖ ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ.Каждый раз что-то придумывают, то копия не четабельна то бумажку с завода привези(СЧАЗ ДУМАЮТ ДО ТОЛЬЯТТИ Я НА МЕТРО ЗА ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ СКАТАЮСЬ). Короче еслиб дали мне возможность я бы с ними поквитался за все.Жалко на костре уже не сжигают.  :ialo :ialo  :ialo

0

48

Короче еслиб дали мне возможность я бы с ними поквитался за все.

Ох блядь как я об этом мечтаю !!!!!!!!!!!!!!!!!! Минимум человек 500 замочил бы зверски !!!

0

49

Короче еслиб дали мне возможность я бы с ними поквитался за все.

Ох блядь как я об этом мечтаю !!!!!!!!!!!!!!!!!! Минимум человек 500 замочил бы зверски !!!

Расстрел каждого третьего и повальная лоботамия помогут спасти эту страну. :evil

Отредактировано Sut (2005-12-07 16:58:23)

0

50

Короче еслиб дали мне возможность я бы с ними поквитался за все.

Ох блядь как я об этом мечтаю !!!!!!!!!!!!!!!!!! Минимум человек 500 замочил бы зверски !!!

Расстрел каждого третьего и повальная лоботамия помогут спасти эту страну. :evil

Боюсь уже каждого второго.

0

51

Таможенник, это отдельная форма жизни мешающая развитию других форм и полностью зависящая от этих же форм жизни :umnik

0

52

Таможенник, это отдельная форма жизни мешающая развитию других форм и полностью зависящая от этих же форм жизни :umnik

Да уж ... но им тоже жить как-то надо, зарплата ведь не больше 5000 в месяц, вот и остается обдирать богатеньких экспедиторов. Но виноваты в этом не они, виновато государство.

0

53

Таможенник, это отдельная форма жизни мешающая развитию других форм и полностью зависящая от этих же форм жизни :umnik

Да уж ... но им тоже жить как-то надо, зарплата ведь не больше 5000 в месяц, вот и остается обдирать богатеньких экспедиторов. Но виноваты в этом не они, виновато государство.

Хуево только то, что появилась особая порода людей, которые идут на госслужбу именно для того чтобы жить на взятках

0

54

Да уж ... но им тоже жить как-то надо, зарплата ведь не больше 5000 в месяц, вот и остается обдирать богатеньких экспедиторов. Но виноваты в этом не они, виновато государство.

Раз уж у нас такое ебнутое государство, то пусть таможня берет взятки, но с тех у кого что-то не в порядке. А доебываться до нормальных людей, искусственно создавая им трудности - это полный пиздец...

0

55

Да уж ... но им тоже жить как-то надо, зарплата ведь не больше 5000 в месяц, вот и остается обдирать богатеньких экспедиторов. Но виноваты в этом не они, виновато государство.

Раз уж у нас такое ебнутое государство, то пусть таможня берет взятки, но с тех у кого что-то не в порядке. А доебываться до нормальных людей, искусственно создавая им трудности - это полный пиздец...

Так ведь форвардеры придрочились так, что у всех все нормально, без ошибок. Что же остается делать таможне? Заниматься вымогательством.

0

56

Так ведь форвардеры придрочились так, что у всех все нормально, без ошибок. Что же остается делать таможне? Заниматься вымогательством.

Корявых грузов все равно хватает, ну да взяток будет меньше - на телефон за 1000 баксов не хватит, но на приличную жраку, одежду и оплату коммуналки - вполне. Так что не во всем виновато государство, хоть я его и не оправдываю, таможенники тоже те еще пидарасы.

Отредактировано volkas (2005-12-08 12:40:04)

0

57

Так ведь форвардеры придрочились так, что у всех все нормально, без ошибок. Что же остается делать таможне? Заниматься вымогательством.

Корявых грузов все равно хватает, ну да взяток будет меньше на телефон за 1000 баксов не хватит, но на приличную жраку, одежду и оплату коммуналки вполне. Так что не во всем виновато государство, хоть я его и не оправдываю, таможенники тоже те еще пидарасы.

согласен, пидарасы

0

58

-Ой, Мойша, Рабинович - такой пидераст!
-Что, взял денег в долг и не отдаёт?
-Да нет, в хорошем смысле слова... :support

0

59

Предлагаю тему про зверства таможенников и иных гоблинов перенести в отдельную тему.

0

60

согласен

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу