ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу


Да ну её нахуй эту работу

Сообщений 91 страница 120 из 592

91

Бляяяя!!!!!!!!!! Нахуй, заебало! Хочу нормальный отдых!

0

92

Сат, все мы отдохнем. Кто-то раньше, кто-то позже... :rusru

0

93

Вот и пиздетц я уже начинаю приходить в себя после столь обильных праздников.Работать тяжело, но не потомучто не хочется, а потому что организм тяжело переживает трезвое состояние да исчо и на работе.В обсчем праздники у меня УДАЛИСЬ. Спсибо всем, кто помогал востановить последовательность моих гуляний  :ph34r:

0

94

Ой бля-бля-бля...
Годовой отчет...

0

95

Пасть китовой акулы огромна, но и в нее не поместится хуй, который я в пятницу кладу на работу.

0

96

Пасть китовой акулы огромна, но и в нее не поместится хуй, который я в пятницу кладу на работу.

Воистину!

0

97

Пасть китовой акулы огромна, но и в нее не поместится хуй, который я в пятницу кладу на работу.

да ну нах, а если откусит?
чего класть на работу-то будешь?

0

98

да ну нах, а если откусит?
чего класть на работу-то будешь?

ну я же его на работу кладу, а не в рот ебучей акулы. уж если его и класть в рот, то кому-нибудь другому

0

99

Собственна говоря - сабж. Нахуй эту работу

0

100

В словах моих не усмотрите лжи и фальши,
Но, несмотря на то, что вы мне как родные,
Идите на хуй или, может, даже дальше
Вы с предложеньем поработать в выходные!

0

101

Волкас! Зоб! вы где? был седня у вас - не застал.

выебал юлю, насцал под стол Зобу, насрал в ящик Киндервульфу.

а нехуй на работу забивать :)

Отредактировано Верещ (2006-03-02 16:45:01)

0

102

Какая жестокость!  :lupoglaz

0

103

силмар стерт из базы клиентов евергрина ...

0

104

2 Верещ!  а вааще см сабж! ))

0

105

силмар стерт из базы клиентов евергрина ...

дапох, а кто восстановит непорочность юли  :P

0

106

Вот такое письмо я получил сегодня.  :angry Полностью поддерживаю девушку

-----Original Message-----
From: Natalya [mailto:]
Sent: Tuesday, March 07, 2006 5:57 PM
To: Shishkin; Satikov
Cc: Елена Кессель; Ирина Винтер; Tatiana Krylova; UF Export DL; e- Esa Hotanen; Pavel Sokolov; Bolshakov
Subject: Re: 26x40 + 24x20 Hanin 07-09/03
Importance: High

Уважаемые Господа,

вот уже третий день идут переговоры по поводу мест на океанцах и фидерах для отправки партии 24х20 и 26х40 Китая БЕЗ ТОЛКУ

Букинги на океанцы были сделаны 9 февраля!!!!

Вчера нам было сообщено, что мест на океанцах нет. Вопрос: ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ИНФОРМИРУЕТЕ ЗАРАНЕЕ, ЗНАЯ НАШ ОБЪЕМ???

Кроме того, с местом на фидерах тоже полная неразбериха - то места есть, то нет, то идут на один терминал, то на другой. ЗАБУКОВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО

В результате до сих пор не можем определиться с отправкой партии 26х40.

Контейнеры стоят в Шушарах в составе УКП.
Выгрузятся завтра, в крайнем случае послезавтра.

Т.о., последний день свободного хранения 19/03.

Бьянка Рэмбоу, которую нам сейчас предлагают, уходит из СПб 20/03 (в лучшем случае, если не будет задержек). И где гарантии, что на ней будет место - сегодня цепхеус заняли ЗА 1 ДЕНЬ, благодаря крайне "быстрой" работе компании Ханжин!!!!

Нам предлагают вернуться к вопросу в четверг - Господа, Вам не кажется, что в четверг может быть уже поздно???? (мне предлагали вернуться по партнершипу, запланированному 15/03, в этот понедельник - в результате не то что партнер, но и след. судно уже перебукованы)

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОЛЛЕГИ???

Если никто не заинтересован в перевозке 70-80 кнтр в месяц, прошу прислать свои предложения

ПРОШУ СРОЧНО ВЕРНУТЬСЯ ПО ОТПРАВКЕ 26Х40

Best regards,
Natalia

0

107

и это хваленый сервис юнифидера?

0

108

хм.. "океанец" - это сленг унифидера?

0

109

Нее... океанец - это сленг как-раз экспедитора... А что, нормально? Я тоже их так называю.

0

110

Нее... океанец - это сленг как-раз экспедитора... А что, нормально? Я тоже их так называю.

ну хуй знает! со словом поганец рифмуется

0

111

да уж, юнифидер зажигает...
хуйня, нам разок маерск вез пару 40-ок из италии 72 суток.... их бля в италии ролили каждый раз - вот это сервис  :skalka
а потом говорят - взгляните на обратную сторону коносамента - "...перевозчик не несет ответственности за сроки перевозки..." и идите на хуй со своими претензиями.... о как!

0

112

Маерск вообще нихуя не несет по своему конасаменту

0

113

Полностью поддерживаю девушку

А я, хоть и поддерживаю, но не полностью.
По опыту знаю, что бывают ситуации, когда перевозчик просто физически не может осуществить отгрузку в срок. А вот клиенты забывающие про элементарную вежливость и считающие, что если они дают объем, то могут срать перевозчику на голову, реально бесят...

Маерск вообще нихуя не несет по своему конасаменту

Их я тоже, хоть и не полностью, но поддерживаю.

Отредактировано volkas (2006-03-09 13:41:09)

0

114

Маерск вообще нихуя не несет по своему конасаменту

Их я тоже, хоть и не полностью, но поддерживаю.

эт понятно, когда в пределах разумного (я клиентов, которые просят внести в договор жесткие сроки поставки, вежливо посылаю - ни хуясе когда еще и пени с меня трясти за задержку хотят) но при объявленном транзитном времени по long trip в пределах 21-25 суток по факту получить 72 - полная жесть  :rusru

0

115

А я, хоть и поддерживаю, но не полностью.
По опыту знаю, что бывают ситуации, когда перевозчик просто физически не может осуществить отгрузку в срок. А вот клиенты забывающие про элементарную вежливость и считающие, что если они дают объем, то могут срать перевозчику на голову, реально бесят...

Это-то как раз понятно. Здесь как-раз проблема в качестве менеджмента. Это ж пиздец. Сначало Ханжин придя к 11 на работу нихера не отвечает на письма, потом после десяти пинков они ответят, и начинаем трясти Юнифидир, в котором сидит тормознутый мальчик, нихера не имеющий опыта работы и безбожно тупит. В конце-концов, когда ему ткнут носом он очухивается, но  оказывается пока он тупил, пароход уже весь забуковали... В это время блок-трэйн приходит на ПКТ и терминал начинает пиздеть на ЮФ - типа дайте букинг, не знаем в какой штабель ящики выгружать. В итоге, он дает букинг на свободное судно, которое будет через две недели и начинает требовать оплату хранения в порту... Ну и плюс ко всему всё океанское расписание летит в пизду...

0

116

пиздатая у вас работа, пацаны )) а все как всегда из-за тупого персонала

0

117

Это-то как раз понятно. Здесь как-раз проблема в качестве менеджмента. Это ж пиздец. Сначало Ханжин придя к 11 на работу нихера не отвечает на письма, потом после десяти пинков они ответят, и начинаем трясти Юнифидир, в котором сидит тормознутый мальчик, нихера не имеющий опыта работы и безбожно тупит. В конце-концов, когда ему ткнут носом он очухивается, но  оказывается пока он тупил, пароход уже весь забуковали... В это время блок-трэйн приходит на ПКТ и терминал начинает пиздеть на ЮФ - типа дайте букинг, не знаем в какой штабель ящики выгружать. В итоге, он дает букинг на свободное судно, которое будет через две недели и начинает требовать оплату хранения в порту... Ну и плюс ко всему всё океанское расписание летит в пизду...

это еще что? есть такая девочка Радмила. не буду говорить в какой компании она работает.

так вот туда звонишь в 11-00, она еще не пришла
в 12-30, она ушла на обед
в 15-30, она еще не пришла с обеда
в 16-30, она ушла домой.

ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! долой похуизм в агентских компаниях!!! :happy

0

118

О! это мой график в зимнее время

0

119

долой похуизм в агентских компаниях!!!

А кто будет пиздеть - будет получать документы в порядке очереди! http://1bb.ru/uploads/vppr/av-2.gif

Отредактировано volkas (2006-03-09 15:10:39)

0

120

это еще что? есть такая девочка Радмила. не буду говорить в какой компании она работает.

так вот туда звонишь в 11-00, она еще не пришла
в 12-30, она ушла на обед
в 15-30, она еще не пришла с обеда
в 16-30, она ушла домой.

ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! долой похуизм в агентских компаниях!!! :happy

ве-таки интресно где такая работает ))

а по поводу графика - так это каждому свое

я вот например лучше всего работаю когда никто не мешает, т.е. вечерами / ночью, в выходные / праздники. также во избежание стояния в пробках и в связи с биоритмами моего организма люблю приезжать на работу часам к 11-12, а уезжать соответственно в 8-10 или позже. так вот, при этом страшно бесят личности, которые часов с 8 утра начинают напрягать мобильник идиотскими вопросами, или которые в 16-30 благополучно съябывают домой с толстым слоем похуизма на неразрешенные дела...

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу