ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу


Да ну её нахуй эту работу

Сообщений 121 страница 150 из 592

121

долой похуизм в агентских компаниях!!!

А кто будет пиздеть - будет получать документы в порядке очереди! http://1bb.ru/uploads/vppr/av-2.gif

Изпадстала
:good  :good  :good

0

122

это еще что? есть такая девочка Радмила. не буду говорить в какой компании она работает.

Ага, а еще девочка Дарина из той же неназываемой компании :)

0

123

блять где вы баб с такими ебнутыми именами берете? :)

0

124

Бля в натуре, че за прозвища нах

0

125

А кто будет пиздеть - будет получать документы в порядке очереди!

блять вот еще объясните мне одну вещь. я сам часто забираю релизы и документы с линий (СМП, Стейнвег) и обычно это занимает минуты отсилы 1,5. так вот, неужели в контейнерных линиях полные долбоебы работают? или у них каждые 15 минут перерыв на чай, как в госучреждениях?? иначе я не понимаю, как объяснить длинные и долгие очереди в коридорах...

0

126

это еще что? есть такая девочка Радмила. не буду говорить в какой компании она работает.

Ага, а еще девочка Дарина из той же неназываемой компании :)

бля! Дарина по сравнению с Радмилой еще божий одуванчик

0

127

А кто будет пиздеть - будет получать документы в порядке очереди!

блять вот еще объясните мне одну вещь. я сам часто забираю релизы и документы с линий (СМП, Стейнвег) и обычно это занимает минуты отсилы 1,5. так вот, неужели в контейнерных линиях полные долбоебы работают? или у них каждые 15 минут перерыв на чай, как в госучреждениях?? иначе я не понимаю, как объяснить длинные и долгие очереди в коридорах...

нет! просто в обычных агентских компаниях клиент-экспедитор получает на руки груз, а в контейнерных еще и агентский контейнер в придачу.
отсюда и вся бюрократическая проволочка, затягивающаяся на часы или сутки

0

128

нет! просто в обычных агентских компаниях клиент-экспедитор получает на руки груз, а в контейнерных еще и агентский контейнер в придачу.
отсюда и вся бюрократическая проволочка, затягивающаяся на часы или сутки

так а в чем именно заключается эта проволочка?

0

129

так а в чем именно заключается эта проволочка?

... в том что можно спиздить реф стоимостью 30 тыс уе. а чтобы его не спиздить, нужно подписать миллион бумажек, которые нагибают раком экспедитора.
в Эвергрин к примеру раньше нужно было ездить с Гербовой печатью. а все дело в том, что какой-то бабуле это просто в голову взбрело. и ей похуй, вернее она не знает, что такая печать в фирме одна, и ей владееет только ген.директор, который не поедет в оверсиз унижаться из-за какой-то сраной страховки

Отредактировано Верещ (2006-03-09 16:28:41)

0

130

... в том что можно спиздить реф стоимостью 30 тыс уе. а чтобы его не спиздить, нужно подписать миллион бумажек, которые нагибают раком экспедитора.
в Эвергрин к примеру раньше нужно было ездить с Гербовой печатью. а все дело в том, что какой-то бабуле это просто в голову взбрело. и ей похуй, вернее она не знает, что такая печать в фирме одна, и ей владееет только ген.директор, который не поедет в оверсиз унижаться из-за какой-то сраной страховки

а почему интересно миллион? неужели одной недостаточно, например гарантии какой-нибудь и страховки, с которой уже в готовом виде экспедитор может приехать к агенту?

0

131

Не знаю, как у остальных, а у нас, тем экспедиторам, которые регулярно получают груз, не приходится приносить миллион бумажек - они приносят их один раз в начале года. Просто регулярно появляются, либо новые экспедиторы, либо старые присылают новых курьеров-долбоебов, которые очень значительно тормозят процесс, кроме того 5 (а не 1,5 - 1,5 физически невозможно, т.к. дольше на кнопки нажимать и к принтеру бегать) минут уходит на 1 коносамент, а если какой-нибудь "силмар"  :P  забирает 35 коносаментов, то и времени уходит больше (не в 35 раз, конечно, но все равно больше).
Основная проблема в том, что, когда приходит судно, все наперебой ломятся за своими документами, несмотря на то, что оно еще два дня выгружаться будет. В итоге наши девочки, выдающие документы, в день прибытия судна просто охуевают от обилия работы, а потом сидят и иногда (хоть и редко) ваще нихуя не делают... Брать больше девочек нельзя, т.к. тогда в остальные дни им ваще нехуй делать будет. Вот если бы экспедиторы на сайте ПКТ, кстати совершенно бесплатно, отслеживали когда конкретный контейнер выгрузился с борта и только после этого ехали к агенту - очереди сразу бы сократились.

Отредактировано volkas (2006-03-09 18:27:53)

0

132

Не знаю, как у остальных, а у нас, тем экспедиторам, которые регулярно получают груз, не приходится приносить миллион бумажек - они приносят их один раз в начале года.
...
Вот если бы экспедиторы на сайте ПКТ, кстати совершенно бесплатно, отслеживали когда конкретный контейнер выгрузился с борта и только после этого ехали к агенту - очереди сразу бы сократились.

спасибо за исчерпывающий и квалифицированный ответ

==============
спасибо за работу для модератора  :angry
не квотьте такие большие посты, зачем их читать по 2 раза?
Wolkas

Отредактировано Wolkas (2006-03-09 17:05:32)

0

133

в самскипе не так давно был случай - два форвардера чуть не подрадись из-за места в очереди :) как при коммунизме бля

0

134

в самскипе не так давно был случай - два форвардера чуть не подрадись из-за места в очереди :) как при коммунизме бля

это к стати не только в Самскипе, а везде наблюдается, лезут бля всякие без очереди, - сказал Верещ. гыгыгыгыыыы :good

0

135

это еще что? есть такая девочка Радмила. не буду говорить в какой компании она работает.

Ага, а еще девочка Дарина из той же неназываемой компании :)

бля! Дарина по сравнению с Радмилой еще божий одуванчик

Ну хуй знает, по импорту я с Радмилой давно общался... года полтора назад.
А этот бужий одуванчик звонит мне как-то в субботу в 9 блять утра и просит организовать снятие реф-установки с порожнего к-ра стоящего в моем стоке и пределать эту установку на груженый ящик, стоящий в стоке БТС. Причем всё это сопроваждается пиздежом из серии платить не будем...
Сука, пришлось на работу ехать... :rusru

0

136

бля
сегодня название этого топика для меня как никогда актуально
трудновато после вчерашнего  :alc  сидеть в нетрезвом уме и работать

0

137

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!

0

138

бля, у дураков мысли сходятся

0

139

это ты к чему?

0

140

а, понял к чему

но я был первый, так что ты - боянист  :P

Отредактировано Fuehrer (2006-03-15 15:14:03)

0

141

а, понял к чему

но я был первый, так что ты - боянист  :P

тогда ты - оффтопист, это надо было в юмор

0

142

из-за морали басня попала в топик работы

0

143

КАК МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ!!!
1) Я не справочное бюро! Если очередная свежепринятая дура не знает чем 20-футов отличается от 40-футов, я в этом не виноват!
2) Я не начальник экспортного отдела!
3) Я не отвечаю за действия всяких долбоебов, своих бля, коллег!

Хотит что-то с меня спрашивать, дайте мне права и обязанности и палтите соответствующие деньги.

0

144

Сорри. Крик души...

0

145

+100

0

146

1) Я не справочное бюро! Если очередная свежепринятая дура не знает чем 20-футов отличается от 40-футов, я в этом не виноват!

это хуйня! есть такие , которые называют 20-40'фунтовыми.
и полностью уверены, что это мера объема контейнера :)

0

147

Да пиздец!  Нету у нас специально среднего образования!!! А просто сообразительных людей - не хватает.

0

148

самое хуевое что учишь их учишь, а они потом умнеют и начинают возить мимо тебя. несколько часов назад на выставке чуть не набил ебало некоторым за такие дела.

Отредактировано Fuehrer (2006-03-23 17:58:42)

0

149

У нас пока никто до такого не доучился, люди как только умнеют съябывают отсюда!

PS Ты на Трансраше? Василию привет!

0

150

Да и от меня ВАСИЛЬИЧУ привет, хоть напейтесь на казееныые деньги и за нас не забутьте пропустить :russian

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Да ну её нахуй эту работу