ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » У кого какая тачка?


У кого какая тачка?

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Давайте попиздим у кого какие машины из нас. В кратце так, какая, какого года, сил, цвет, общее впечатления, что хочешь след. и тд.

0

2

1. 2001, Ford Focus, 1.4, 55kWt
2. Volvo S80, 2,4 125kWt,

Доволен (даже вобщем-то двигатель мощнее не надо, как-то последнее время пропала любовь к гонянию, остепенился наверное :) ), но дверей маловато.
Со следующей не определился, возможно, опять фокус, но пятидверный, или что-нибудь полноприводное Subaru Legacy, например.

Отредактировано volkas (2006-09-08 09:49:03)

0

3

Расскажи поподробнее. Машине уже 5 лет, я так понимаю, можно сделать выводы. Надежность, качество покраски, количество поломок и т.д.

0

4

Глобальных поломок не было ваще (возможно, благодаря поездкам на сервис каждые 15000) Поначалу, когда только купил (ей было 2 года), начали перегорать подряд все лампочки, но после замены до сих пор все хорошо... А, вот покраска не самая лучшая... По бокам много царапин, но это я сам виноват, а, вот на задней двери два места, где краска отвалилась сама безо всяких видимых причин. Хорошо, что кузов с оцинковкой...
В целом машиной доволен: очень хорошо управляется, несмотря на маленький движок, вобщем-то может даже неплохо ускориться, особенно если один едешь :)

Отредактировано volkas (2006-09-08 09:49:26)

0

5

А у тебя знакомые есть какие с фордами тоже? Насколько оправдан слух о том, что у нас плохо собирают их на заводе?

0

6

Давайте попиздим у кого какие машины из нас. В кратце так, какая, какого года, сил, цвет, общее впечатления, что хочешь след. и тд.

какая:  PESHKARUS  :lol:
какого года:  1978  :good
сил: одна человеческая :D
общее впечатления:  да ниче вроде, исправно работает
что хочешь след.:  хочу турбореактивные сандали  :е

0

7

Насколько оправдан слух о том, что у нас плохо собирают их на заводе?

Из первых рук не слышал про здешние "Фокусы" ни разу, слухи ходят самые разные, большинство, кстати, не такие уж и плохие...
У меня немецкая сборка, наши 3хдверных ваще не делают.

0

8

BMW520 E34 M20B20 1988г.

Из минусов - машина старая  :( 
бензин кушает сильно  :evildd

0

9

готовится пост про ВОЛЬВО - держитеся бля ))

0

10

Bentley Continental GT (2004 г.в.)

Все надежно, солидно и очень дорого. Кожа, металл, дерево. Все ручной сборки. Вряд ли в мире есть еще один автомобиль, сочетающий в себе столько комфорта и динамики.
Но для меня это авто не повседневный транспорт, а любимая вещь. Для поездок в бизнес-центр у меня имеется машина по-проще - Audi A8 2005 г.в. Две эти маштны не сравнимы.
Машина куплена у официального в Москве дилера. Катаюсь в основном только по вечерам и выходным. Бывает, гоняю в стрит рейсингах, но редко. Обычно на такой машине победа дается легко, но в последний раз в Тушино выиграл McLaren, хоть за рулем был, извеняюсь, лох.
Bentley считаю лучшим в жизни приобретением и продавать не собираюсь вообще. Хотя уже поглядываю на Maybach. :ttttt

0

11

ГАЗ 2217 "СОБОЛЬ-БАРГУЗИН" бордовый 2003 г/в двигатель ЗМЗ карбюратор

Машина класс Никаких нареканий. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА, САЛОН ЛЮКС.
Из-серии "Высоко сижу далеко гляжу, хуй кого пропущу и пошли все нах" Все остальные отдыхают. Никогда не чувствовал такой любви к машинам, думаю даже моя любимая HONDA ACCORD не заслужит такого уважения чем наш отечественный БАРГУЗИН с двигателем ЗМЗ карбюратор.

0

12

Просто ты на нормальных микроавтобусах, видать, не ездил.
Я как-то поездил 2 недели на "Транзите" не самом новом, но не больше 5 лет ему было. Бля, восторг!!! "Газэл" рядом не валялась... А уж про легковушки ваще молчу...

0

13

Транзит транзитом дело совсем не в том, что кто лучше и комфортней, а дело в самой идеи. Как то довелось посидеть за рулем Мерина не помню уж модели, но тоже автобус, так да, красиво стильно все работает свет приятный сигнал при каждом движении "Все раскажет все покажет", а за рулем БАРГУЗИНА, Андрюха не даст соврать,словно по другому себя чуствуешь не так как за рулем дорогого автобуса.Что-то в нем есть свое родное.Все  водители маршруток, которых я терпеть не мог сидя за рулем OPELя, сейчас как братья родные, ходят выспрашивают пропускают почти всегда.Эта марка со своей легендой.

0

14

Бля, вот за это я вам лицо набью ©

Ничто и никто не заставит меня назвать машиной, то говно, которое производит отрасль всероссийского распиздяйства, по недоразумению, называемая "автопромышленностью"...
И это не зависит от так называемых "автозаводов". А 99% маршруточников нужно убивать вместе с другими уебками, см. соответствующий раздел
Что может быть родного в Газели? - пердящее, звенящее, по швам трещащее уебище!!!  :angry

Отредактировано volkas (2006-03-24 12:42:21)

0

15

Да, когда сидишь в легковушке то все маршрутчики пидоры, но когда сам сел за этот агрегате, то я половину уебков в легковушках перестрелял бы лично.Ни одна сволочь не считает нужным  тебя пропустить, неговоря о том, что управлять этой дурой гораздо сложнее чем иномаркой со всеми прибомбасами.Одному такому пидору я вчера чуть морду не расквасил, на Гопсальской, хотел проскочить, а не получилось затармозил в одном см от Баргузина, кричать начал, руками мохать, так что Ильюха сдесь две стороны медали. А насчет отечественного автопрома, то согласен наши машины делать не умеют. 

0

16

Мы уже когда-то обсуждали вопрос вождения...
Я про себя могу сказать, что езжу, на мой взгляд, достаточно вежливо и частенько уступаю дорогу, пропускаю, даю перестроиться и т.д., в том числе и "газелям", НО НЕ МАРШТРУТОЧНИКАМ!!! Эти пидары, даже не дожидаются, когда их кто-нибудь пропустит - лезут напролом. Раз так - пусть сосут хуй! Могут пролазить перед кем угодно, но не передо мной!!! Я тоже не сразу на них ополчился, а после нескольких конкретных дорожных ситуаций.

согласен наши машины делать не умеют.

что же тогда в Газели песдатово?

Отредактировано volkas (2006-03-24 12:37:49)

0

17

.Одному такому пидору я вчера чуть морду не расквасил, на Гопсальской, хотел проскочить, а не получилось затармозил в одном см от Баргузина, кричать начал, руками мохать, так что Ильюха сдесь две стороны медали.

Юра, ты же управляешь микроавтобусом. Так какого, спрашивается, хуя, ездить на микроавтобусе в левом ряду, гонять и стараться куда-то пролезть?

0

18

НО НЕ МАРШТРУТОЧНИКАМ!!! Эти пидары, даже не дожидаются, когда их кто-нибудь пропустит - лезут напролом. Раз так - пусть сосут хуй! Могут пролазить перед кем угодно, но не передо мной!!! Я тоже не сразу на них ополчился, а после нескольких конкретных дорожных ситуаций.

Я уже начл их подрезать, останавливать и материть. Скоро просто начну пиздеть. :angry

0

19

Юра, ты же управляешь микроавтобусом. Так какого, спрашивается, хуя, ездить на микроавтобусе в левом ряду

Не понял почему ты считаешь нельзя это делать???????

0

20

Потому что мешаются! Не видно из-за них нихуя, и ползут с грацией ящиков с морковкой. Ладно, я понимаю какой-нибудь мерседес В, но блядь, газель...

0

21

Ради прикола, Сат если захочешь, поезди на ней один день и ты круто изменишь свое мнение, ты не пиздить будешь ты убивать будешь. :ialo

0

22

я вот тож щщитаю, что газелям и прочим автобусам и грузовикам нихуя не место в левых рядах
Во первых не видно из-за них нихуя, во вторых скорость и динамика не та..
а про оспорение данного факта скажу лишь, что кто че имеет, тот это и отстаивает.. я вон психану щаз, куплю карьерный самосвал и буду охуевать, почему людям не нравиццо, что я по левому ряду еду, занимая при этом всю дорогу, оба тротуара и пешеходов.. ругаццо буду, скуами всех называть, что, дескадь, дайте мне проехать, я на ЧСК спешу, у меня комиссия горит..

ЗЫ: эт я не об уважаемой и небезызвестной компании Vector, эт я в общем о человеческом мышлении

0

23

Бля, да хуйли тут снова флуд разводить, все зависит не от машины, а от человека, которые сидит за ее рулем.

0

24

сам создавал форум для общения, вот и расхлебывай и не жалуйся - процесс идет
назвался хуем - полезай в жопу

0

25

Ты все Дамаг правильно сказал, просто эта тема уже обсуждалась!

0

26

Ну ваще ты Дамаг прав, кАнечнА - пиздите на здоровье.

0

27

ты вот мне скажи, Яр лучше, какой ты се автомобиль собрался покупать?
я вот уже не хочу ни фокуса, ни Е46.. Сааб захотел я.
вот

0

28

Дык хуйли базланить, на 14 неделе придет, тады и расскажу. Ни хочу большую рыбу спугивать.

0

29

Ясно пошла вторая волна покупки КОЛЕС, ну а ты ДАМАГа когда порадуешь пацанов своим приобретением.Когда ПЫСАТЬ на колеса будем? :D

0

30

пысать на альпиновское колесо!!!???
никогда
лучше уж в люк с крыши:))

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » У кого какая тачка?