ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » У кого какая тачка?


У кого какая тачка?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

грамотный народ - это кто?

Даже те, у кого с деньгами все хорошо, и человек может себе позволить купить любую резину, на зиму чаще всего берут нокию и гиславед.

0

92

нифуя - я спокойнее всех езжу!

а давайте проведем заезд - кто спокойнее всех ездит  B)

0

93

твоя езда - это не обычная езда в городе.

я чту ПДД....

0

94

грамотный народ - это кто?

Даже те, у кого с деньгами все хорошо, и человек может себе позволить купить любую резину, на зиму чаще всего берут нокию и гиславед.

ну так а откуда у них инфа что это хорошая резина?
- газеты и журналы
- телепередачи
- мнение продавцов
- мнение друзей

первые два источника могут быть куплены, третий предвзятый, а четвертый основывает свое мнение на первых трех, и типа "поездил - понравилось"

0

95

да и нокия (хк 4) на размер крайслера в 2005 г. самая дорогая была

0

96

- газеты и журналы
- телепередачи
- мнение продавцов
- мнение друзей

первые два источника могут быть куплены, третий предвзятый, а четвертый основывает свое мнение на первых трех, и типа "поездил - понравилось"

еще есть

- зрелое размышление

Надо полагать, что в странах, где зима похожа на нашу (снег, лед, говнища на дороге), делают резину для таких погодных условий много лучше, чем в солнечных странах, благодаря наглядности хотя бы...

0

97

может устроим заезд? из одной точки города в другую, на время
типа стир рейсинга бля

0

98

может устроим заезд? из одной точки города в другую, на время
типа стир рейсинга бля

ну да, и в каждую машину по судье, чтобы выносить мнение на предмет спокойной езды

0

99

Надо полагать, что в странах, где зима похожа на нашу (снег, лед, говнища на дороге), делают резину для таких погодных условий много лучше, чем в солнечных странах, благодаря наглядности хотя бы...

согласен, но все равно факты могут это опровергать

0

100

да и нокия (хк 4) на размер крайслера в 2005 г. самая дорогая была

поэтому и говорю, см. выше, я за гиславед

Хотя, по моему, континенталь по-дороже нокии будет

0

101

Надо полагать, что в странах, где зима похожа на нашу (снег, лед, говнища на дороге), делают резину для таких погодных условий много лучше, чем в солнечных странах, благодаря наглядности хотя бы...

согласен, но все равно факты могут это опровергать

но факты, то это как раз и не опровергают!!!!

0

102

да и нокия (хк 4) на размер крайслера в 2005 г. самая дорогая была

поэтому и говорю, см. выше, я за гиславед

Хотя, по моему, континенталь по-дороже нокии будет

не знаю, у континенталя крайслеровского размера в прошлому году не было
как и у гиславеда

0

103

но факты, то это как раз и не опровергают!!!!

какие факты??
официальным сравнениям в журналах ты же не веришь

0

104

на вектре у меня был сперва гиславед потом мишлен
охуенная разница по мягкости по остальным характеристикам сравнить не успел = продал

Отредактировано Яр (2006-09-22 15:41:05)

0

105

да пиздец.. Илюха, это все равно что про обезьян спорить
каму кто че дакажет то?
я эту резину не жевал , языком не облизывал и в кровать с собой под одеяльцо не клал.. Свои умозаключения постю на основе сравнительных статей ЗР, авторевью и прочих публикаций, которым как сказано выше, ты не даверяешь.. (Интересно, тада чему доверяешь? чиста крутым пацанам, для которых главное качество - это самая высокая цена)
да, там 1 место Нокиан хк 4 (если зима и шыпы), ща между прочим 5-ая появилась уже, скорее всего опять 1-ое место возмет.. но вот вторые и третьи нихуя не гиславед
Про летнюю ваще молчу
Да и бля разница показателей между 1-ым и скажем 4-ым местом нихуя несущественная, а вот в цене еще бля какая..
я вот ваще планирую на маршале купить на след сезон для крайслера б/у резину (какой-нить ф1)

0

106

на вектре у меня был сперва гиславед потом мишлен
охуенная разница по мягкости по остальным характеристикам сравнить не успел = продал

одно дело комфорт, другое безопасность

0

107

я вот ваще планирую на маршале купить на след сезон для крайслера б/у резину (какой-нить ф1)

аххх  :D  паискать придецца...

0

108

поискать придется ф1 радиуса эдак 13-ого на зубилу
а вот как раз 17 для ф1 самы раз

0

109

но факты, то это как раз и не опровергают!!!!

какие факты??
официальным сравнениям в журналах ты же не веришь

факты, это то самое количество людей, которые имея неограниченный доход, покупают именно, к примеру, гиславед

0

110

факты, это то самое количество людей, которые имея неограниченный доход, покупают именно, к примеру, гиславед

для тебя это факты??

для всех РЕАЛЬНО богатых людей, что я знаю, выбор резины определяется:
- тем, что установят в салоне дилера (по рекоммендации производителя)
- рекламой
- самой высокой ценой

эти даже журналы не читают и телевизор не смотрят

0

111

Согласно проведенному в США социологическому опросу, 70% американцев мечтают этим летом заняться сексом в автомобиле, передает «Газета.ру». При этом выяснилось, что 49% жителей США хотя бы один раз в жизни уже придавались любовным утехам в салоне машины.

Кстати, оказалось, что больше всего шансов заняться сексом есть у владельцев BMW – 30% жителей США искренне уверены, что автомобиль этой марки помогает в поиске полового партнера. А вот Mercedes-Benz почему-то оказался на втором месте - в сексуальность «Мерсов» верят 24% американцев. Однако, на самом деле, значение имеет не столько марка машины, сколько ее внешний вид. Для американских женщин главное, чтобы тачка выглядело дорого и красиво – 66% девушек признались, что они готовы встречаться с молодым человеком только из-за того, что у него крутой автомобиль.  :happy

БАРГУЗИН- машина любви  :P

Кстати товарисчи, поделитель своим опытом секса в авто  ;)

Отредактировано BlackForwarder (2007-06-04 19:52:01)

0

112

ипалсо и в батином форде и в крайслере
300м рулит :)

Отредактировано Damaga (2007-06-08 15:07:05)

0

113

в Хонде немного тесновато было, а в Баргузе в самый раз!
ТАМ ШТОРОЧКИ  :е

0

114

ну тада можно устроить конкурс на лучший авто для ебли.
Устраивать его нужно объективно, т.е. все голосующие должны поебаться в а/м, выставленных на конкурс, и потом вынести соответствующий вердикт.
Набравший большее число голосов автомобиль будет почетно удостоен звания Ideal For Fuck
:P

0

115

Тада еще нужно всем ебать одну и ту же бабу, дабы субъективные впечатления от бабы не повлияли на объективную оценку автомобиля.
И ебать ее нужно одинаковые промежутки времени попеременно в пизду, в жопу и в рот, а также не более 3 раз в день, чтобы все находились в равных условиях.

0

116

спонсор конкурса photomodeli.ru

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » У кого какая тачка?